Что у меня на миндалине и в глотке

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сначала поставили бронхит, потом трахеоларингит, сальпингоотит, ринит (принимала азитромицин, ацц лонг, анвимакс, брызгала биопароксом в рот и в нос, капала риностоп, в ухо отипакс, ингаляции с лазолваном). Меня выписали, но я через 3 дня увидела на миндалине левой язвочку, как будто выедено, на правой нет, в глотке какой то белый налет или язвочки, по ночам мучает кашель.
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На задней стенке глотки лимфоидная гранула, на миндалине расширенная лакуна. Кашель может быть связан с фарингитом.