Что у меня на коже? Как это лечить?

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я в это воскресенье вкалачивала колышки вокруг цветов около моего дома (3 этажный дом) потом на ноге в тазовой области появилось что-то красное в 1 день ничего просто красное, а на следующий день немного воспалилось. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 21:31
При таких жалобах нужен полноценный осмотр. Необходимо проводить диагностику между опоясывающим лишаем и контактным дерматитом.