Что у меня?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте хотел узнать что у меня пробегает внутрений не понятный холодок после чего водит меня в ступор руки сжимаются сами по себе начинают выварачиватся к чему то тянутся длится не долго после чего я этого не помню что было
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-21 13:42
Необходимо провести ЭЭГ, МРТ головного мозга, затем очная консультация невролога.