Что творится с иммунитетом и почему температура постоянно

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб в щитовидке, моима матки малых размеров, мастопатия
Здравствуйте, доктор! У меня проблема, лет 5 назад после перенесенного страшного орви (месяц болела и были осложнения на суставы не сгибалась потом год коленка) у меня осталась температура 37 или 37 и 3, тогда я сдавала имунограмму и все анализы (и волосы и слюну и прочее из всех мест) ничего конкретного не нашли, но врачу не понрапвился мой иммунитет, типо он работает активнее чем надо засчет чего не ясно! Температура то есть то нет, чаще всего она во вторую фазу менструального цикла (инфекций нет, гормоны в норме) что это может быть? Файл с описанием результата анализов на иммунитет прикладываю. Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-01-12 12:04
Здравствуйте.
В иммунограмме от 2014г. есть отклонения.
Необходимо сдать свежие анализы: ОАкрови+формула, ручной подсчёт? Иммунограмма.
Тогда можно разговаривать дальше.
татьяна 2018-01-12 12:17
Оак с лейкоц. Формулой сдавала 2 недели назад в поликлинике районной - анализы идеальны, кроме цветового показателя он всегда у меня чуть понижен, но терапевт сказал -это ерунда. А как называется анализ на иммунограмму или сдать тоже самое что в файле 2014 г?