Что то выскочило на пальце у ребенка?

Спрашивает: Drueva
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сыну 2,4 года, на пальце выскочил как будто прыщик, не восполялся, сейчас отошла головка и из него торчит что то, похожее на стержень, а вокруг кровяные разводы, у хирурга на приеме внятного ответа не услышала только предположение что это папилломы, анализов никаких не сдавали.
Что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-01-18 22:14
Наверное было воспаление - фурункул, который вскрылся, а теперь есть рана. Нужно обрабатывать перекисью водорода и бетадином 1-2 раза в день.