Что то выскочило на икре

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, выскочили какие пупырышки, вроде не чешутся, цвет обычный, не красные, жесткие, как будто опухшие. Раньше была аллергия на лимонад, чипсы и всякую дрянь, но пупырышки были совсем другие и наполненные жидкостью и очень чесались. А эти совсем другие, что это может быть? Сейчас ничего вредного не кушаю.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-15 13:26
Здравствуйте Екатерина, снимок очень затемнен, ничего не видно. Возможно у вас проявления крапивницы, сравните сами с фото из нета.