Что то выскочило

Спрашивает: МАКС
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, не давно заметил что между ягодицами выскочил прыщик (ну я подумал угорь и что нибудь еще). Теперь периодически выскакивает и когда выдавливаешь оттуда выходит кровь и что то жирное. Прикладывал деготь березовый и мазь тетрациклиновую- вроде проходит но остается маленький прыщик но не болит. Через какое-то время опять тоже самое. Что это может быть? И еще вопрос -появилась дырочка в районе копчика периодично набухает и выделяет гной и жидкость. Похоже на свищ. Можно ли его лечить без операций.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-23 13:37
Здравствуйте, необходим очный осмотр для исключения копчикового хода, если диагноз подтвердится, то лечение только оперативное.