Что -то выросло на миндалине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, недавно заметила, что у меня на миндалине есть какое -то образование белого цвета, не беспокоит, не болит. Если отодвинуть дужку, то видно, что за ней что-то серого цвета, с другой стороны под дужкой что-то похожее, но меньшего размера. Что это может быть? И что с этим делать? Язык жёлтый от фарингосепта.
Теги: на язычной миндалине что то белое
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это киста с детритом, как следствие хронического тонзиллита.