Что то вынул из руки!

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите и подскажите пожалуйста!
В субботу смотрю что то из руки торчит 1-2 мм думаю как так то, вытащил щипцами примерно 5 мм сфоткал и выкинул! Круглое, не шевелилось, твёрдое, как личинка какая то! За месяц второй раз уже и из одного и того же места.
что это может быть и куда обратиться?
заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-06 14:18
Здравствуйте Вячеслав, чтоб определить, личинка ли это и какая, необходимо сдавать такие находки в лабораторию СЕС. Сейчас, если никаких проявлений на коже нет, то сложно о чем то говорить. Возможно стоит сдать общие анализы (кровь, моча, УЗИ органов брюшной полости).