Что то вылезло кисте руки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вышло что то на кисте среднего пальца около 3-4 месяцев назад и сейчас вокруг чуть чуть покраснело появилась небольшая боль(раньше не было). Что это и опасно ли? Похоже на гной внутри. Как то страшно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-19 10:46
Добрый день, качество снимка не удачное, предварительно можно говорить про бородавку. Обратитесь в клинку для ее удаления.