Что то вскочило на щеке

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос в следующем, за ночь, у моей матери появилось какое-то образование, выглядит крайне подозрительно, она переживает, может ли это быть что то злокачественное и что вообще это может быть, прошу откликнуться, заранее спасибо, ей 45 лет до этого такого не было, выглядит как ранка, которая пощипывает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-01 00:42
Здравствуйте. Нужно смотреть очно дерматоскопом. Возможно, базалиома.