Что то в пазухе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, фарингит, узел. В щит. Железе
Здравствуйте, делала КТ для стоматолога, но с захватом пазух, рассматривая снимки увидела какое то образование в пазухе. Челюстно лицевой хирург на мой вопрос ответил, что не бывает одинаковых пазух. Но меня все же беспокоит, что это такое. Посмотрите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

На снимке периапикальная киста зуба