Что то в Какашках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Заметила у дочки в какашках такие черные длинные по виду похожи на ниточки не длинные. Сами какашки нормального цвета. Мочу и кровь сдавали норм а кал нет. Ест хорошо на живот не жалуется. Что это может быть такое. И к какому врачу обратится
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-01 05:36
Здравствуйте! Нужно обратиться к гастроэнтерологу, изменённые участки в кале собрать, отнести на копрограмму.