Что то в горле

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня такая ситуация.
Прихожу домой после сырой погоды.
Меня бросает в жар, в горле что то начинает происходить. Как будто поставили Наркоз.
Начинает что то возбухать. Где точно сказать немогу. Говорить тяжело как и двигаться. То понижается, то повышается давление.
Обращался к личному врачу, прописали таблетки:
Цетрин, Энароприл 5мг, Глицин.
Такая ситуация с горлом происходит уже 5 раз за 3месяца. Вызывал скорую, говорят что в горле ничего ненашли.
Ответьте на мой вопрос.
Буду Благодарен!
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей в Вашем случае необходима очная Консультация Лор врача и невролога