Что то торчит

Спрашивает: Мила58378348
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
ЗдравствуйтеУ меня было обильное кровотечениеЧерез время у меня появился какой то отросточек где вход в вагину, длинненький и розовый он меня никак не беспокоит, но я боюсь идти к врачу. Что это может быть и как сделать чтобы это прошло. Подобное фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 20:12
Здравствуйте! Возможно, вырост плевы или слизистой. Вопросы характера "что это" и "как убрать" достоверно решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мила58378348 2017-03-03 14:57
Это ничего страшного? Ведь меня это никак не беспокоит