Что то шевелиться в низу живота не болит

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, когда были последние месячные что то началось шевелиться в низу живота без болей потом месячные закончились и всё утихло через два три дня началось опять подскажите пожалуйста что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-21 18:47
Здравствуйте.
Я Вам посоветую не загадывать здесь загадки, а обратиться к гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза.
Удачи.