Что то с горлом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Иногда возникают проблемы с пищеворением
Здравствуйте, у меня где то уже недели 3 назад что происходит с горлом. Сначала по симптомам напоминало простуду потом вроде как прошло но остались неприятные ощущения в горле. То першение то иногда лёгкое покалывание. Иногда ощущениее как будь то что то мешает иногда дышится как то тяжелее Начинаешь кашлять вроде откашливается но очень трудно брызгал спреем Ингалипт эффекта практически ноль иногода кажется как будь то сухость горле. А так чувствую себя нормально отклонений нет температура в норме Посмотрелл на задней части появились желтоватые образования в виде круглых точек
и продолговатый формы по краям. Раньше такого точно не было. Так как посетить врача очно нет возможности пишу вам. Что это может быть такое и что можно сделать
Теги: здоровое горло
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический гранулезный фарингиты. В данной ситуации полоскайте глотку раствором Хлорофиллипта 3 раза в день неделю, с также Эреспал 80 по 1 таблетке 2 раза в день неделю.
Соблюдайте диету с исключением кислой, горькой, острой пищи.