Что то пульсирует в районе левой почки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. В районе левой почки, как будто что то пульсирует и булькает несколько дней. Когда приложу руку, даже чувствую пульсации или подергивание. Какое то прямо шевеление. Болей нет никаких. Почками никогда не страдала, давление в норме 120на80. Воду пью более двух литров в день. Полгода назад по мед показаниям, жировой гепатоз, я похудела. Но вес стабилен уже 5 мес, ничего подобного небыло. А вот сейчас второй день булькает и пульсирует. Это не то чтобы постоянно, но периодически и весь день. Самочувствие хорошее, в туалет хожу как обычно, отеков нет. Подскажите что может быть? И почка это или все таки может мышца? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, обязательно нужно сделать узи почек стоя и лежа, общий анализ мочи это может быть нефроптоз или камни, а может и мышцы