Что то прощупывается у ребенка
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у ребенка в левой части живота снизу прощупывает что то в виде трубочки, при нажатии ребенка это не беспокоит, недавно лежали в больнице, там делали узи брюшной полости, в заключении написано растянуиы петли кишечника, у ребенка в последнее время запоры. То что я нащупала может быть заполненной сигмовидной кишкой?
Теги: анальное отверстие у ребенка, гемморой у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-15 15:39
Скорее всего, так оно и есть.