Что то пошло не так

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не рожавшая, обороты не делала, операций не было! Одним словом всегда все было хорошо. У мужа есть ребёнок от первого брака 4 года, 1 год и 8 месяцев назад его бывшая жена делала оборот от него же! На данный момент я посетила врачей и сделала УЗИ (только миома маленькая есть) подскажите куда обратиться с чего начать. Врачи в поликлиники не говорят ни чего толкового? Не могу забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-16 23:40
Добрый день, Анастасия.

Необходимо указывать сколько именно вы не можете забеременеть. Если менее года, то рекомендовал бы вам отслеживать овуляцию тестами и жить половой жизнью во время овуляции.