Что то попало в глаз

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моему мужу сегодня что-то попало в глаз при работе с болгаркой. В глазу ничего не обнаружили, но сверху, внутри века болит, как-будто что то мешает. Глаз очень сильно слезиться, весь красный. Начинает ещё сильнее болеть когда закрывает, закапали Тауфон, начало щипать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-08 15:54
Добрый день! Вашего мужа необхрдимо срочно показат офтальмологу очно, для осмотра и удаления инородного тела, до осмотра капать Тобрекс каждые 3 часа