Что то. Похожее на шрамик

Спрашивает: Нина23
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, заметила на носу полоску, и она выпуклая не много на шрамик вроде не похоже. Раньше не замечала этого. Что может быть? Год назад ударилась лицом и шрамов не было, и не замечала этого. Можно как то исправить? Может мази или еще что? Если шрамик, то можно залечить? Фотографию сделать не могу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-24 17:05
Здравствуйте!
Если сформировался рубец (шрамик), то лечение - у косметолога.
Будьте здоровы!