Что то похожее на крапивницу

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Пару недель назад возле ануса и между спайкой входа во влагалище появились прыщички не беспокоят дискомфортом, не болезненны на ощуп, что это может быть? Возможна ли это как аллергическая реакция на средства гигиены? И чем можно попробовать лечить т. К не могу сейчас посетить врача в ближайшее время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 16:46
И Вам тоже добрый день! Нужно исключить инфекцию-сделать хотя бы мазок на флору. Пока можете спасаться подмываниями с ромашкой, мазью Бепантен, Акридерм ГК. Здоровья Вам!