Что то не понятное с глазами

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте был у меня как мне кажется коньюктевит примерно месяца 3 назад. Были очень красные глаза, потом у мамы стали и ей врачи что это якобы вирусный коньюктевит. Подскажите, прокапали мне и визин и и офтальмоферон и диокседин толку ноль На свету очень большая контрастность в глазах, не могу обьяснить но как будто плохо вижу или ярко очень. И плюс чувство нереальности от этого. Что это такое? Был 2 раза у офтоьмолога сказала недолечил коньюктевит. Выписала тобрекс на 7 дней. Уже прокачал толку ноль. Глаза жжет, режет, красные снизу как сосудики. Больше беспокоит контрастность какая то
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-15 19:45
Добрый вечер! Как я Вам ранее писал, что вы описываете симптомы поражения роговицы. К лечению добавить Деринат глазные капли по 2 капли 3-4 раза в день до 14 дней и корнерегель утром и вечером. Наблюдение у офтальмолога