Что то не понятное, нужна помощь специалиста!

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, гастродуоденальный рефлюкс, удалён желочный пузырь, увеличенная печень м селезёнка как говорят врачи незначительно
Здравствуйте, началось все пол года назад, 1 мая у меня день рождения, выпил, 2 мая поехал на электрички в другой город и у меня анимели губы, пальцы ну руках, во время поступать был страх, сказали всд, все прошло когда поел бульен, но врач во время приступа заметил что я тенусь руками между лопаток, я не знаю почему я этого делал, потом в метро я просто ехал опять приступ, заметил что это происходит во время тряски , пока ехал в метро опракинулся между лопатками об Душку и ехал, при выходе из метро я понял что очень сильно и резко ударило в затылок, в ушах звенело, говорит было тяжело, соответственно я испугался, успокоился, я думал что да всд, месяц назад на работе (работа стоячая) я очень сильно перенервничал, заныла поясница, отдавало в ноги, я решил что надо вылечится пришел в больницу, мне назначили Мовалис и медокалм, сделали снимок между лопатками, сказали остеохондроз в начальной стадии (3 месяца назад) после 1 укола стало бится сердце я испугался, давление первый раз в жизни получил 180/100 мне 25 чтоб вы понимали, рабочее давление 110/60, отказался от этих таблеток, дома уже полтора месяца, становится только хуже, чувствую что болит уже под правой подмышкой, давит в горло, закладывает ухо временами, мне уже страшно, что делать? Бабушка посоветовала Мелоксикам, врачи в больнице не компитенты, что нужно делать? Подскажите? Ноюсь ноги ниже колен, ноет поясница, болит под правой лопаткой и подмышкой, давит в горло как будто от шеи, косится левый глаз когда он раслабленном виде, я хочу жить и хочу радоваться а теперь не могу, удален желочный пузырь 3 года назад, хронический панкреатит, увеличенна незначительно печень, увеличенная незначительна селезёнка, мне так сказали врачи, что это не страшно если удален желочный в общем помогите, чувство страза смерти перед сном постоянные мылси уже об этом, помогите я пока держусь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-06 15:14
Первым делом со страхами нужно идти к психиатру