Что то не понятно

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня секса не было, но у меня настораживает что я беременна. Извините за откровение когда засовую палец то такое чувсто что будто шар. При этом выделяеться какаято белая слизь. Я боюсь что могу быть беременна, хотя у меня ничего не было. Было что парень мог меня там ласкать. При этом получала оргазм. Доктор скажите что со мной. К врачу страшно идти. Мне сейчас не нужно беременить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 16:31
Здравствуйте, в вашем случае нужен только осмотр. Не бойтесь и не стесняйтесь!