Что то не нак

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 10 марта должны были пойти монстрики, но нет задержка(мы с мужем делали это в день овуляции всё) 19 числа пошли тесты показывали одну полоску все время. Мы конечно растроились решили пока подождать с попытками и монстрики идут день в день 19 числа, но грудь начала болеть конца апреля и до сих пор. Примерно в это время были выделения беглого цвета сильные потом перед монстриками закончались. Подскажите что со мной, а то мой врач появится только в среду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 22:20
Не знаю, что такое монстрики, если есть задержка при отрицательном тесте, показана консультация доктора.