Что то на пальце

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то в 10-11 классе у меня на пальце что то вышло шелушиться иногда, ни когда не болела! Похоже что покрывается мертвой кожей! Сто это может быть? Скажите хоть примерно? И какие лекарства вы мне посоветуете! Фото прилагаю! На шашку не похоже!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-31 08:38
Здравствуйте, Иван!

Возможно - контактный раздражительный дерматит.

Мазь акридерм СК - тонким слоем на очаг 2 раза в день до 14 дней

Крем с пантенолом -  как крем для рук ещё 2-3 раза в день до 14 дней

Носите перчатки на улице.

Минимум мочите!

Отпишитесь.