Что то на небном язычке

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера заглянула в горло и увидела что то странное на небном язычке. Как будто прыщик, с белыми краями. Он не болит не беспокоит, ощущения инородного тела нет. Но я курю и у меня нафтизиновая зависимость. Что это может быть? Очень переживаю
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это похоже на афтозную язву. Стоит полоскать раствор Хлоргексидина 0.05%, после можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день неделю.