Что то на члене

Спрашивает: shuster
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, очень хочется узнать что такое. У меня с 13-14 лет, точно не помню, начались появляться типа прыщиков на члене. Они белые, по типу жировиков, не чешутся, не краснеют, жить не мешают. Я где то читал что это фигня, и само пройдёт, а если нет, то якобы проблемы с гигиеной (моюсь через день, ну или по ситуации, так что там чисто), так вот, мне 20, а они не проходят. Мне то не мешает, просто как то неудобно перед девушками, думают что я чем то болею. Помогите пожалуйста, как это убрать. Эти прыщички почки по всему члену и на машонке. Спасибо.
Категория: Венеролог

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-30 03:47
Здравствуйте, добавьте фото вычыпаний.
shuster 2016-11-24 19:47
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-27 20:39
Здравствуйте, это себорейные кисты, вариант нормы и лечения не требуют.