Что то мешаеться в горле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит, аллергия на вишню
Здравствуйте, Беспокоит ком в горле уже месяца 2. У меня куча проблем а выяснить не могу точно. 2012 году поставлен диагноз Дрожательный гиперкинез головы, Киста Верге. У психотерапевта был выписан вальдаксан. Пропила 3 месяца. Дрожание прекратились. В 2016 добавилась еще Артроз в составе крювелье. И остеохондроз шейного отдела тут пошла к неврологу он оправил до обследоваться у психотерапевта выписан опять вальдаксан. Пью неделю. Ну так и не проходит. У невролога поставлен сейчас дорсопотия, стадия обострения. Короче диагнозов куча а лечение толком не назначено и что делать не знаю. Иногда просто так выражен этот ком. Как будто сейчас задохнусь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-27 11:20
Здравствуйте. Это неврологическая симптоматика лабильности вегетативной нервной системы. Дополнительно принимаемым препаратам вы можете принять нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Нужен очный осмотр невропатолога и на осмотре акцентируйте внимание на ощущении кома в горле.