Что то мешает в левом боку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вот уже 2 недели в левом боку что то мешает когда сижу, временами даже жгет. Когда встаешь все нормально никаких ощущений нет. Дискомфорт появляется ближе к вечеру. У меня камни в желчном пузыре. Что это может быть?
Теги: в левом боку как будто что то мешает
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-08 16:29
Елена! Пройдите осмотр у терапевта. Сдайте печеночные пробы и амилазу крови. ОАК. После осмотра вас, врач решит о необходимости прохождения контрольного УЗИ органов брюшной полости.