Что то мешает в горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мне что то мешает в горле (как будто слюна скопилась, хочется выкашливать, но не получается), бывает пропадает и нечего не мешает, потом опять начинает мешать, бывает сухость в роту, по ночам бывает не сразу получается уснуть. Подскажите что может быть? Спасибо вам заранее!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-12 21:49
Здравствуйте, Екатерина.
Вероятнее всего это проявления невроза.
Начните с очной консультации терапевта, при необходимости он направит Вас к узкому специалисту (невропатологу, эндокринологу, ЛОР-врачу).
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2017-05-15 12:05
Спасибо Вам за помощь! Очень ответственный врач!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-15 22:15
Пожалуйста, рада помочь!