Что-то мешает в глазу, сушит глаз

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, примерно 3 дня назад мылась в душе, и что то попало в глаз. Я думала шампунь, да и покраснело как от шампуня, (нижняя часть начиная от радужки) но какое то неприятное чувство в глазу у меня все ещё присутствует (именно снизу) Я тогда сразу промыла водой, думала пройдёт но нет. Глаз не слезится, даже иногда как бы сушит его. Что это такое? Ещё иногда очень редко бывает посмотрю как нибудь и как сверху боль появляется
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-09 20:31
Добрый вечер! Приложите фото
Вероника 2018-06-25 03:22
Может не шампунь, а другое что в глаз попало? У меня просто такое случалось, симптомы такие же были - из-за соринки в глазу. Соринка давно из глаза выпала, а тот все равно болеть продолжал. Так только Корнерегель помог - заживил все, и с глазом все нормально стало.