Что то мешает в анальном отверстие для

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Неделю назад у меня ночью начало печ в анальном отверстие, что то шевелится, мешает. Я подумал что это Геморрой, и пошел купил свечи, начел их вставлять, Свечи закончились и я перестал, Вроде зуда НЕТ, а что то мешает и в туалет по большому сходить не могу. Что делать? Как Лечить? Заранее благодарю!
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-10 16:38
Здравствуйте, из вашего сообщения несовсем ясно о чем идёт речь, непонятно какие свечи вы использовали.