Что то мешает глотать

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сначала были боли в горле, потом прошло и стало мешать глотать слюну. Когда ложась спать на бок мешает сильно (сейчас уже меньше) Поначалу была слабость (сейчас тоже нет) Боли и температуры нет, когда теплое пьешь и ешь проходит на время. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Данная ситуация могла сложиться в результате воспалительного отека, новообразования, абсцесса и т. д.