Что то красное под глазом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня такая проблема: выскочило что то под глазом не проходит, уже несколько месяцев, не болит, но все же меня беспокоит. Врач-офтальмолог говорит что это похоже на капиллярную гемангиому и что необходимо обратиться за консультацией к дерматологу. Подскажите пожалуйста что это и как от это лечить. Большое Вам спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-03 23:55
Здравствуйте , Анна!
Вишнёвая ангиома - доброкачественное сосудистое образование кожи.
Можно удалить лазером или сургитроном