Что то черное под кожей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже около 9 месяцев назад заметила что на большой половой губе под кожей появилось что то черное, на вид как будто бы волос или заноза, когда дотрагиваюсь чувствуется что там что то как будто мешает, но воспаления и боли нет, и по бокам на коже две дырочки и в них видно что внутри какая то чернота. Что это может быть? Хочется попробовать выдавить но боюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-06 09:49
Здравствуйте Юлия!
А по плотности ? Как обычная кожа?
Юлия 2017-05-06 11:33
Здравствуйте Алина Викторовна, по плотности оно немножко плотнее обычной кожи, и когда дотрагиваешься колет немного как будто заноза там, могло ли это что то под кожу забиться, или может вросший волос так выглядеть? Или это какоето новообразование?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-06 23:28
Оптимально - провести дерматоскопию у дерматолога, очно.
Может быть - все из выше перечисленного. (