Что то белое, напоминает как гнойник

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в пять лет мне удалили миндалины, так как были частые ангины. Все вроде хорошо было, но иногда конечно не без ангин. Недавно обнаружила, белый я даже не знаю как назвать, это не налет, а как типа гнойника. Хотя три месяца назад, была у лора он ничего не сказал. Хотя он был очень груб, и не обращал на жалобы. Так ничего не беспокоит, ни боли ни ком в горле. Все нормально, температуры нет. Скажите доктор, что это может быть, и стоит бить тревогу по этому поводу. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Образование похоже на кисту. Если вас это не беспокоит и не мешает, то вмешательства не требуется.
Елена 2017-09-04 12:27
Ирина Юрьевна, скажите это не опасно, я читала что киста может переродиться в рак? Может ее нудно удалить? Спасибо
Кисты не озлакачествляются, поэтому опасности не представляют.