Что то белое из кончика носа

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Хотел бы обратиться с таким вопросом. Ещё в детстве я придавил себе нос прищепкой. Ничего не случилось, форма не изменилась. Но в тот момент когда придавил, из кончика носа вылезла длинная белая нитка. На ощупь оказалось что это не нитка, так как размазалось на пальцах. Совсем недавно вспомнил об этом и попробовал придавить нос. Вышло очень много одной длинной нитью, но теперь ещё в ней появились маленький волоски, типа таких, как в носу. Ничего об этом в интернете я не нашёл. Что этот может быть и к какому врачу мне с этим обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-08 21:24
Здравствуйте.
Обратитесь к ЛОР врачу на осмотр, он постарается решить Вашу проблему.
Удачи.