Что там может тянуть и болеть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию по удалению фиброаденома, прошел почти месяц и появилось болезненное ощущение и чувство что что то тянет под грудью. При прощупывании обнаружила как будто от ребра до шва натянуто что то похожее на толстую нить. Что это может быть и нормально ли это? (беспокоят болезненные ощущения в этом месте при нажатии и при ношении бюстгалтера)
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-01 21:47
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?