Что такое за шарик?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Мне делали операцию убирали перегородку исправляли все дышит хорошо
Здравствуйте, У меня в низу левой ноздри пальцем чувствуется не большой шарик наживаю и отдаёт в передний зуб верхний мазал левомеколью он спал, а так его вообще не видать и температуры то нету. Что такое? Это страшно?
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Без осмотра сложно сказать о причине образования "шишки". Возможно, вы просто пальпируете нижнию носовую раковину.
Николай 2016-12-20 07:01
Он меня не беспокоит и температуры нету это, что-то после операции у меня была операция на носовую перегородку. Так, что спасибо ничего. С наступающим вас!
Думаю, что все же это передний конец нижний носовой раковины. И Вас с наступающим!