Что такое цервинит и как лечить?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Очень болезненные месячные, от боли хочется плакать, после месячных очень много выделений.
Здравствуйте, меня от колледжа отправили к геникологу, через 4 дня поехала за результатами, сказали что цервинит, направили к другому геникологу, сказали что если там анализы будут хорошое значит свободна, если все будет плохо придется лечится. Мама не знает что у меня был половой акт, партнер был один, и сейчас есть. Он чист, могу ли я заразить его? Опасен ли цервинит, и как его личить?
Семптомов не было.
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-02-11 11:42
Здравствуйте. Цервицит - воспаление шейки матки. Если он вызван инфекцией, то можете заразить