Что такое с горлом?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, меня последнее время стало беспокоить в горле такое ощущение как режет в горле. Иногда даже кашлять хочется, но не часто. Посмотрите пожалуйста на первой фото слева на миндалине как дырка. Что это такое? А на второй на задней стенке как кровяные ниточки. Что в этом случае такое? Спасибо за любой ответ. Просто очень напугана(
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! У вас острый фарингит. Вам следует соблюдать диету с исключением кислой, горькой, острой пищи. Глотку полоскайте раствором Хлорофиллипта 3 раза в день, после чего рассасывайте Граммидин с анестетиком по 1 таблетке 4 раза в день неделю.
Анна 2017-12-18 20:06
Скажите пожалуйста это может давать температуру 37.1?
Анна 2017-12-18 21:45
И еще, может ли от этого фарингита быть в груди чувство сдавленности или затруднения дыхания?
Здравствуйте! Это могут быть симптомы бронхита. Необходим очный прием терапевта