Что такое предсердная блокада 1 ст
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал кардиограмму в заключении предсердная блокада 1 ст. Процессы реполяризации не нарушены. До этого за два дня физически позанимался. Плохо сплю всякие мысли в голову лезут. На ЭХО проблем не было утолщение стенок миакардо. Не много понервничал. Работал спасателем. В 2008г, весил 138 кг взялся за себя теперь вес 115-118кг. Тогда мне выписали Конкор 2,5 липлимар постоянно 10
Теги: предсердная блокада 1 ст
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-02-16 13:22
Здравствуйте. Это вариант нормы. Не о чем переживать.