Что такое пневмосколеоз

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Заболевания 2 года назад поставили блуждающий нерв.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Моей маме 67 лет. Сделала рентген легких. Поставили диагноз пневмосколеоз. Что это? И как его лечить? 2 года назад поставили диагноз блуждающий нерв. Переодически колит уколы.
Спасибо заранее.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-04-24 13:35
Здравствуйте, Наталья! Пневмосклероз это возрастные изменения. Не лечиться.
Надежда 2017-04-26 17:55
Здравствуйте. А посмотрите пожалуйста​ флюорографию моей мамы.
Спасибо заранее.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-04-26 18:06
Рассмотрела. Ничего добавить не могу.
Надежда 2017-04-26 18:33
Тоесть ничего страшного нет? Дальнейшей консультации врача не требуется?
Извините пожалуйста за кучу вопросов.
Большое спасибо.