Что такое мр признаки кисты ВЧП, катаральный сфеноэтмоидит

Спрашивает: Виктория Ахмедовна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипатит А
Здравствуйте, меня на протяжении 2 месяцев мучали головокружения, состояние было пьяного человека, обратилась к неврологу, мне выписали ноотропные препараты до выяснения. Так же у меня тянет, ощущение мурашек в позвоночнике, сделала мрт головного мозга, помогите расшифровать. МР-признаки кисты правой ВЧП, катар. Сфеноэтмоидита
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-18 18:58
Здравствуйте. МР-признаки кисты правой ВЧП, катар. Сфеноэтмоидита - киста в верхнечелюстной пазухе, как вариант после перенесенного гайморита или может быть врождённая. + воспаление слизистой оболочки решетчатой пазухи.
Вам нужна консультация лор доктора.