Что такое может быть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мой цикл длится в среднем 30-33 дня. Овуляция по программе пишет что должна быть 16 декабря. 13 декабря ночью был незащищённый половой акт с семяизвержением. А сегодня очень сильно стреляет левый яичник и кидает в жар. Температура тела нормальная. Скажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-14 10:06
Здравствуйте. Это как раз и может быть овуляция.
Анастасия 2017-12-14 10:11
Скажите ещё пожалуйста, а то что половой акт был перед овуляцией, беременность в таком случае возможно?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-14 23:10
Вероятность есть.