Что такое инфаркт кишечника

Спрашивает: карлыгаш
Пол: Женский
Возраст: 91 год
Хронические заболевания: почечная недостаточность,анемия,гемоглобин 76,
Здравствуйте, у бабушки перелом шейки бедра. Второй месяц пошел как лежит. Дня три назад стала жаловаться на боль в низу живота. Живот стал твердым и опух. Врачи сказали сначала что непроходимость и катетором началаи выкачивать мочу, потом пошел гной белого цвета. Проверили на мрт проходимость, ее нет. Потом решили что что то с почками. А теперь склоняются к инфаркту кишечника. Она плохо ела дня три, мочилась но немного. А до этого каждый день по большому ходила. И ела нормально. Что делать? Врачи говорят что операцию лапараскопию делать рискованно.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, инфаркт кишечника подразумевает тромбоз сосудов кишечника.