Что такое фагацитозная активность лейкоцитов низкая и иммунорегуляторный индекс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фарингит, гастрит, грибок, герпес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в результатах анализа иммунорегуляторный индекс 1.0 и фагацитозная активность лейкоцитов 28 %, что это может быть и страшно ли это, возможно ли лечение. Обращалась к врачу с рецидивами герпеса
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-06-17 22:01
Добрый день.
Такие показатели бывают при хронических инфекциях. Учитывая, что анализ сдавали на фоне герпесной инфекции, то это закономерно.
Вам необходима консультация инфекциониста для лечения герпеса.
Всего доброго.